Автор Тема: Подарок папе  (Прочитано 137 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Петя

• Гість
Подарок папе
« : 30 Липень 2019, 23:20:03 »
Хочу просто так, без повода подарить папе что-то интересное. Что это может быть?

Нинель

• Гість
Re: Подарок папе
« Reply #1 : 31 Липень 2019, 18:07:22 »
Это может быть все что угодно, главное купить оригинальный подарок папе https://hochuvzhe.ua/catalog/85-pape-ottsu Такой, который и настроение подымет, и полезным будет. Например, вот такую подушечку, мой отец ее оценил. Рассмотрите тоже как вариант.

Карпо

• Гість
« Reply #2 : 03 Серпень 2019, 12:57:18 »
Только не на большой праздник

Карпо

• Гість
« Reply #3 : 03 Серпень 2019, 13:08:11 »
У нашего папы недавно юбилей был. А так как человек он у нас современный, то мы с братом ноутбук https://comfy.ua/notebook/brand__hp/ ему решили подарить.
Так как он пользователь начинающий, решили брать в средней ценовой категории. Научить конечно всему было очень трудно, но уже через месяц он спокойно пользуется ютубом, фейсбуком и находить в гугле фильмы.
Этого пока вполне достаточно. Он даже начинает подумывать по поводу покупки более мощного, чтобы в интернете подрабатывать.

Denis

• Гість
« Reply #4 : 03 Серпень 2019, 13:23:05 »
Ну надо знать, чем папа увлекается...

Валириан

• Гість
« Reply #5 : 03 Серпень 2019, 13:56:14 »
Да, узнать было б хорошо

Марконас

• Гість
« Reply #6 : 16 Серпень 2019, 13:56:09 »
У меня папа самый настоящий музыкальный фанат. Поэтому, когда у меня появилась такая финансовая возможность, я знал чем его побаловать. На сайте интернет-магазина звукового оборудования "Soundmag" я нашел такие проигрыватели виниловые, которые в его юности были. Он просто-таки светился от радости.

Gertta

• Гість
« Reply #7 : 23 Серпень 2019, 14:47:30 »
У меня отец рыбак, и отличным подарком стала катушка дайва лт тут брали) Понравился этот магазин из за своего выбора, а так же хорошее качество товара) Мы часто заказываем у них необходимое для рыбалки) Прежде чем делать подарок нужно узнать какие есть предпочтения, ну или хобби)

Нина

• Гість
« Reply #8 : 10 Вересень 2019, 20:21:18 »
Мой папа хочет на день рождения новый холодильник, вот ему присматриваю.

forum

• Гість
« Reply #9 : 10 Вересень 2019, 20:47:31 »
Что там присматривать, нужно брать деньги и покупать, сейчас практически все холодильники хорошего качества.

Мистер

• Гість
« Reply #10 : 10 Вересень 2019, 21:53:54 »
 Холодильники хорошего качества, но они отличаются разными характеристиками, тип компрессора и есть много разных фишек, типом управления сенсорным или элеткромеханическим.
Нам показался лучшим холодильник BEKO RCNA365K20ZW https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_beko.html такой и взяли домой.
Хотели холодильник с LED подсветкой, очень удобно, приятный мягкий свет в холодильнике.
Заметили, что продукты стали хранится лучше в лотке для овощей, так как в нем предусмотрена система EverFresh+ , проветривается лучше и циркулирует воздух.
Хороший холодильник за свои деньги!